Забрали в инфекционное отделение, без симптомов, только пришел один положительный анализ COVID19, второй взяли

забрали в инфекционное отделение, без симптомов, только пришел один положительный анализ COVID19, второй взяли анализ и не дожидаясь результатов сразу с полицией отправили в больницу, при этом в больницу направили с температурой, которой не было и до сих пор нет. В больнице сделали анализы и результаты не говорят, ссылаясь на то что еще не готов(лежит 4 день)

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.

Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону
сдали один анализ на COVID19 пришел положительный, но результат нам не показали. взяли второй анализ и сразу положили в больницу не дождавшись результата, причём в месте с полицией в наручниках, будто преступник или хотел скрыться. диагноз сразу выставили в интернет с ФИО пациента, не сдержав врачебную тайну. можно подать в суд на врача?
Денис Малахута
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Анастасия!

Все помещения на стационар только по судебному решению. Остальное — не законно!

Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону
и что делать? подавать на них в суд?

 А человек, которого забрали на стационар, не находился в режиме двухнедельного карантина?