Здравствуйте я являюсь многодетной мамой 6 детей но из них 4 уже совершено летнии дом признан аварийным

Здравствуйте я являюсь многодетной мамой 6 детей но из них 4 уже совершено летнии дом признан аварийным. 30 кВ.м что нам полагается? И в какие сроки?

, лидия, г. Иркутск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Лидия. Эти 30 кв.м. в собственности или соцнайм?