При заполнении электронного заявления ошибочно заполнила участников процесса

При заполнении электронного заявления ошибочно заполнила участников процесса. Как удалить эту информацию?

, Алена, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алена, здравствуйте!

Вы, вероятно, заполняете (заполняете) форму для предъявления документа в суд. В случае, если заявление Вами уже направлено, возможно просто продублировать указанное заявление, правильно указав данные всех участников судопроизводства. Первое (неверно направленное заявление) просто не будет учтено системой.

Ответы на дополнительные вопросы Вы можете получить в рамках платной консультации в чате. Обращайтесь.

С уважением, Александр Васильев