Правильно ли в данном случае уплачена гос. Пошлина?

Муниципальное предприятие обратилось в Арбитражный суд Вологодской области с заявлением о признании недействительным решение Межрайонной инспекции ФНС России №9 по Вологодской области от 27.06.2013 №1212.К данному заявлению согласно ст.126 АПК РФ было приложено платежное поручение на уплату в местный бюджет государственной пошлины в необходимом размере. Правильно ли уплачена гос пошлина? Какой процессуальный акт должен принять суд? Обоснуйте ответ.

, Ольга, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

В соответствии со статьей 50 Бюджетного кодекса Российской Федерации государственная пошлина по делам, рассматриваемым арбитражными судами, уплачивается в федеральный бюджет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.