Уже 8 лет я постоянно терплю их скачки, прыжки с дивана и бег, грохот стоит ужасный

Здравствуйте!

Меня достали соседи сверху. Уже 8 лет я постоянно терплю их скачки, прыжки с дивана и бег, грохот стоит ужасный. Неоднократно обращалась к родителям этих детей, они не реагируют. Что делать?

Как найти решение проблемы?

, Гульнара, г. Казань
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, к сожалению это сложный вопрос и это дети как понимаю, поэтому не возможно как то исправить ситуацию. Кроме того культурно попросить соседей не шуметь.