У судебных приставов появилась задолженность по ИД, за 2010 год, откуда и за что не известно

Здравствуйте!

Наложили арест на водительские права. У судебных приставов появилась задолженность по ИД, за 2010 год, откуда и за что не известно. Обнаружили в конце апреля этого года. Судебные приставы не работают, на телефоны не отвечают.

Подскажите, что делать. Работа единственный вид дохода. Работаю водителем.

, Елена, г. Москва
Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Елена! На официальных сайтах территориальных отделов службы судебных приставов размещен порядок работы в условиях самоизоляции. Можно написать им письменное обращение либо обратиться по специально выделенным номерам телефона в рабочие часы.

Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый день, подскажите номер исполнительного производства, для установление всех обстоятельств.

можете написать в чат, для конфиденциальности.