Срока 1, 5 мес, могут ли они специально задержать время и уволить меня со статьёй?

Здравствуйте,хочу уволиться с армии, по уходу за матерью, я на испытательном сроке, до окончание испт. срока 1,5 мес, могут ли они специально задержать время и уволить меня со статьёй?

, бехруз, г. Чита
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

что значит уволиться с армии? вы служите по контракту и что значит по уходу матери? если мать у вас в пенсионном возрасте, то вас освобождают от армии.

что касается испытательного срока, то что то не слышал про такую форму службы, а именно с испытательным сроком. поэтому уточните пожалуйста вопрос, так как сложно понять суть вопроса.

специально кто то задерживать вас не будут, Армия не будет тянуть с этим обстоятельством, тупо просто скажут до свидания, а не заменимых нет. мы все это знаем