Можно ли заверить копии паспорта КЭП?

Нужно заверить копию паспорта. Можно ли заверить нужные страницы копии паспорта своей квалифицированной электронной подписью?

, Никита, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

смотря в какой ситуации.

Например, при направлении документов, необходимых для госрегистрации физлица в качестве ИП, в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя, свидетельствование верности бумажной копии паспорта является избыточным и необязательным.

Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.