Почему мне отказали в получении пропуска на период карантина?

Доброй ночи! Мой основной ОКВЭД 43.12. Есть дополнительные -это 49.41, 43.11, 77.32, 73.39. Почему мне отказали в получении пропуска на период карантина? В итоге вся моя предпринимательская деятельность стоит на месте. Я не могу заниматься ни строительными работами, ни автоперевозками. Мой основной оквэд не подходит под получение гос.поддержки. Дополнительные не учитываются, хотя работаю по всем заявленным. Техника стоит, дохода нет так как мне местная администрация не выдала пропуск. С уважением, Наталья. Краснодарский край

Уточнение от клиента

Правомерен ли отказ?

, Наталья, с. Небуг
Вера Надеева
Юрист, г. Волгоград

Доброго времени суток!

Губернаторы на местах определяют перечень организаций и предпринимателей, которые должны работать в штатном режиме.
(Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26.03.2020 № 172, Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26.03.2020 № 173 и Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26.03.2020 № 174)

Ваш вид деятельности как запрещённый не указан, это значит что вы имеете право работать в период нерабочей недели до появления прямого запрета на осуществление деятельности в период эпидемии коронавируса.