Просрочен займ в МФО есть ли какие то льготы при начисления пени и сделать кредитные каникулы?

Здравствуйте!Просрочен займ в МФО есть ли какие то льготы при начисления пени и сделать кредитные каникулы?

, Евгений, г. Пятигорск
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Напишите заявление в МФО, обьясните причину просрочки уплаты и просите предоставить отсрочку оплаты. В связи с наступившей пондемией и указом Путина ВВ вам обязаны предоставить отсрочку.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.