Неправильно указан адрес прописки в паспорте РФ

Здравствуйте. Меня зовут Иосифов Эдуард Заманович. Я обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в моей ситуации. Дело в том, что я в 2019 г. прописался в свой дачный дом.

Во всех документах мой адрес прописки указан следующим образом:

Рег-н Самарская область

Р-н Ставропольский

Пункт с. Жигули, СНТ "Мичурнинец-2"

ул. Массив № 9

дом № 514

Поменял старый паспорт на новый и сотрудница паспортного стола указала адрес прописки следующим образом:

Рег-н: ОБЛ. САМАРСКАЯ

Р-н: Р-Н СТАВРОПОЛЬСКИЙ

Пункт: СНТ МИЧУРИНЕЦ МАССИВ 9

Р-н: с.п. Жигули - от руки написала

Д. 514

Обратился в МФЦ, чтобы заказать справку и мне сказали, что они не могут в программу занести мой адрес т.к. адрес указан в паспорте неправильно.

Обратился опять в паспортный стол и там же сказали, что они правильно указали адрес и, менять паспорт не обязаны. Если на выписке из ЕГРН не написано слово ул., то они не напишут. Как исправит ошибку?

Заранее спасибо!

, Эдуард Заманович Иосифов, г. Жигулевск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Эдуард Заманович, предлагаю вам такой алгоритм действий: пишете по заявлению в паспортный стол и в МФЦ (копии каждого оставляетет себе с их входящими отметками или «следами» обращений).  В заявлении в паспортный стол укажите проблемы с МФЦ, а в заявлении в МФЦ укажите проблемы с пасортным столом и попросите в обоих заявлениях решить проблему, чтобы её не было больше для вас. Требуете ответа в разумные сроки. При отказе или отмалчивании обращаетесь с иском в суд. Ответчиками указывайте обе службы — и паспортный стол (УФМС), и МФЦ, который от вас требует то, что от вас не зависит. К УФМС — исправить прописку, а от УФМС — исполнить его обязанности по предоставлению вам надлежащей услуги, которая не должна зависеть от прописки. Это издевательство над гражданами — футболить туда-сюда и никак не договориться между собой.