Здравствуйте, меня интересует вопрос могу ли я вернуть страховку по кредиту за товар быт.техники, при оформлении кредита меня даже не уведомили что была включена страховка и срок 14 дней уже прошло

Здравствуйте,меня интересует вопрос могу ли я вернуть страховку по кредиту за товар быт.техники,при оформлении кредита меня даже не уведомили что была включена страховка и срок 14 дней уже прошло.

, алла, г. Новосибирск
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Если в правилах страхования в компании не увеличен этот срок в 14 дней, то никак.Внимательно перечитайте документы компании.