Смерть мужа Вступление в наследство Сколько по времени занимает бумажная волокита?

Смерть мужа

Вступление в наследство

Сколько по времени занимает бумажная волокита? Именно после полу года

Уточнение от клиента

Завещания нет

, Анжела Исаева, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Теперь Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд и вступать в наследство по решению суда. Займет вся процедура 2-4 месяца, если все сделать правильно. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.