Выплаты за медаль за воинскую доблесть

Приказ о вручении медали "За воинскую доблесть 2 степени" состоялся в 2016 году, но вручили ее только в 2020 году (протокол о вручении оформлен в 2020 году). Положена ли мне ежемесячная надбавка в размере 10 % в течение года?

, Александр, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

Приказ о вручении медали «За воинскую доблесть 2 степени» состоялся в 2016 году, но вручили ее только в 2020 году (протокол о вручении оформлен в 2020 году). Положена ли мне ежемесячная надбавка в размере 10 % в течение года?

Александр

Да, в течении года, со дня издания приказа о награждении полагается выплата в 10 %

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением!