Здравствуйте, отец был ранее Судим, данный момент служу по контракту росгвардии, дальнейшем хочу работать в ОМОН, может ли повлиять судимость моего отца?

, Мурад, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

При проведении спецпроверок сей факт будет выявлен и дальнейшее ваше трудоустройство будет зависеть от руководителя и политики МВД РФ в части кадровой работы.Шансы есть.Удачи и хорошего настроения!