Что мне надо делать куда обращаться?

Здравствуйте.Хочу расторгнуть договор о покупке дома за мат.капитал.т.к хозяйка дома подруга моя была и не хочет уже 3 г съезжать с дома купила она себе коров на весь мат.капитал и не собирается съезжать. Я хочу расторгнуть договор что б мне вернули деньги и я куплю другой дом у чужих людей а не у наглых бессовесных подруг.Что мне надо делать куда обращаться?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Денис Булгаков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если вы собственник дома, вы имеете право выселить бывшего владельца принудительно и признать ее утратившей право пользования данным жилым помещением.