Добрый день могу ли я узнать можно заключить брачный договор онлайн просто я нахожусь в другом страны и жена место меня укрепит документы в нотариуса какие варианты есть чтобы не приехал

, Вадим, д. Париж
Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

Можете предать право на заключение Брачного договора своему доверенному, по доверенности от Вашего имени подпишет договор и заверит его у Нотариуса.