Вывоз мусора постановление 354

Здрасти подскажите стоит мне писать претензию на ответ директора по вывозу мусора мне отказали о перерасчете ссылаются на постановление 354 п 148(34) и 148(36).Т.к. Я работаю вахтовым методом 2 месяца меня нет дома, ни кто тут не живет и мусор не вывозят. По окончание вахты мне выдают справку о том что я проживал в таком то месте и указывают период. И еще есть ли сроки подачи заявления о перерасчете? В постановление 354 нашел п.91

  • IMG20200429123856
    .jpg
, Алексей, г. Михайловск
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, Алексей. Для полноценного понимания ситуации необходима квитанция, так как в ней указано, как производятся начисления, по количеству зарегистрированных лиц или на собственников. В первом случае Вам положен перерасчет, а во втором нет.

Для полноценной консультации напишите в чат.