Тюрьма амнистия ближайшая

здравствуйте. интересует вся информация про амнистию которая посвещена 75 летию. как попасть под амнистию и что нужно для того что бы попасть в список по амнистии

, наталия николаевна, г. Ставрополь
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На данный момент, к сожалению, Государственной Думой РФ вопрос об объявлении амнистии в честь 75-летия Победы в ВОВ не рассматривается. По тем данным, что имеются в СМИ, объявление амнистии к 9 мая 2020 г. не планируется. Проектов постановления об амнистии на сайте Государственной думы в разделе «проекты» также не имеется. С очень большой вероятностью амнистия к Дню Победы в этом году объявлена не будет.

наталия николаевна
Клиент, г. Ставрополь

Благодарю за ответ

Не за что, будут вопросы — обращайтесь.