Получить статус безработного

получил статус инвалида 3 группы,пенсию только назначили.Статус безработного не дают,так как нет справки о доходах.Она осталась на прежней работе. Взять не могу связи карантином.

, сергей, г. Шатура
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Центр Занятости Населения самостоятельно может сделать запрос в ПФР.

Уточнить можете по телефону Роструда 8 800 707 8841, бесплатно по всей России.