Как проверить законность постройки магазина на снт

Здание магазина имеет кадастровый номер , а находится он на садовом участке, который под садоводство. что делать, как оформить землю

, Яков Михайлович, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Необходимо выделить данный земельный участок под коммерческую деятельность и приобрести данный земельный участок в собственность в установленном порядке.

Яков Михайлович
Клиент, г. Ижевск

А законность нахождения магазина на данном участке

Нарушается целевое разрешение (назначение) земельного участка.