Трёхкомнатную квартиру сдаёт старший сын двум семьям

Здравствуйте. В квартире три собственника. Лицевой счёт был на мне. Узнал что старший сын переоформил л/с на себя. Возможно ли это сделать без моего согласия и могу ли я лишиться своей 1/3 приватизированной площади? Собственники в квартире ни кто не проживает. Трёхкомнатную квартиру сдаёт старший сын двум семьям.

, Владимир, г. Пермь
Ольга Борисова
Юридическая компания "ООО "МД ГРУПП"", г. Тула

Здравствуйте, в случае, если Вы долевой собственник (квартира приватизирована), то сын без Вашего согласия не сможет лишить Вас собственности. Только Вы можете распоряжаться своей долей по своему усмотрению. Что касается переоформления лицевого счета на сына, то это он мог сделать и без Вас (правда не во всех абонентских отделах идут на это). Но это не значит, что Вы перестали быть собственником. Доход от аренды квартиры должен делиться между всеми собственниками. Удачи!