Об изменении наименования объекта

Здравствуйте! как прописать в доп соглашении изменение наименование объекта (было в договоре прописано нежилое помещение, а надо прописать здание)

, Лариса, г. Ленск
Инга Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Лариса!

Укажите в доп. соглашении «Изложить пункт ___ в новой редакции: _____» и напишите текст пункта, где содержится наименование объекта, заменив на новое.

Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! если вам необходимо юридически правильно подготовить доп. соглашение, с обоснованием причин внесения изменений, можете обратиться ко мне в чат. Обращаю внимание, что услуги по составлению документов, платные.