Пособие по безработицы

Федеральные льготы - это право на получение пособия по безработице в повышенном размере (11 280 рублей в месяц - на уровне . Мне 51 год , женщина, 1968 года. Начислели пособие 550 руб. Куда писать жалобу.

  • 8p_PredPens1000_20200429_000831070
    .jpg
, Светлана, г. Краснодар
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана! В соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре вы можете написать жалобу в прокуратуру

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.