Прописка в доме мужа

Здравствуйте у нас с мужем такая ситуация: дом в котором мы живём принадлежал бабушке мужа перед смертью она переписала дом на своих детей моего свёкра и его сестру, муж прописан тут же сейчас, так как я в положении муж хочет прописать меня в этом доме, свёкор только за, а вот его сестра так как не хочет совершенно общаться с роднёй конечно против можем ли мы обойтись без неё ведь половина дома пренадлежит свёкру?

, карина дергоусова, г. Краснодар
Глеб Панов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Карина!

К сожалению, нет Вам необходимо согласие всех проживающих лиц, тем более сестра Вашего мужа является собственником, а вот Вашего будущего ребенка отец может прописать без согласия собственников.