Как можно решить проблему и в какие сроки?

Здравствуйте..мне отказали с загран паспортом..из за( и п )долги по алиментам..как можно решить проблему и в какие сроки?паспорт нужен для работы которая нужна что бы оплатить это самое (и п)

, Макс, г. Казань
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

в настоящее время  ужесточили меры по взысканию алиментов, поэтому пока не закроете долги по алиментам будут проблемы со всем остальным и с загранпаспортом и с выездом.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по составлению документов  оказываются на платной основе. Убедительная просьба- пожалуйста оцените мой ответ.