Расчет пособия на ребенка 7 лет

Добрый день! Получаю алименты в браке (без развода) от своего мужа. Муж прописан и живет в другом городе.У мужа есть ежемесячный доход. Какой доход учитывается для оформления пособия на ребенка до 7 лет в 2020г. Доход мужа+мой доход+ алименты от мужа? Или алименты в этом случае не учитываются?

, Юлия, г. Пенза
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

алименты учитываются.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по составлению документов  оказываются на платной основе. Убедительная просьба- пожалуйста оцените мой ответ.