Постановка машины на учет

Добрый день! Меня зовут Елена и у меня такая проблема,я не могу поставить на учет машину. От прошлого владельца остался штраф,судебный пристав наложила ограничение.Но данный штраф был оплачен и прошлым владельцем и мной уже дважды. Ехать к приставу пока не предоставляется возможным _это другой регион. мой номер телефона-89164419818

, Елена, г. Химки
Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

Запросите у прежнего собственника документы — квитанции об оплате. Документы об оплате приложите к притенении.

Ехать в др. регион не обязательно

Можете направить обращение через электронную приемную  Службы Судебных приставов -http://fssprus.ru/welcome/

Или воспользоваться услугами Почты России.

Запросите у прежнего собственника документы — квитанции об оплате. Документы об оплате приложите к притенении.

Ехать в др. регион не обязательно

Можете направить обращение через электронную приемную  Службы Судебных приставов -http://fssprus.ru/welcome/

Или воспользоваться услугами Почты России.