Влияет ли на моего парня судимость брата или отца?

Здравствуйте! Влияет ли на моего парня судимость брата или отца? Можно ли узаконить отношения? Не принесёт ли ему никакого вреда

, Валентина, снт. Глебычево
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Валентина!

Влияет ли на моего парня судимость брата или отца? Можно ли узаконить отношения? Не принесёт ли ему никакого вреда

Валентина

В данном случае, это может иметь значение, если он соберется поступать на военную службу в органы федеральной службы безопасности или на иную государственную службу, где требуется оформление допуска к государственной тайне.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением!