Взял первый кредит дали сто тысячь погосил предложили взять моментальную кредитную карту где документы не

Взял первый кредит дали сто тысячь погосил предложили взять моментальную кредитную карту где документы не требуются так как первый кредит был выплочен а я был просто в в слюни пьяный вопрос как-то должен платить я или банк который навещал мне находящимся в олгкогольном состояние моментальный кредит

, саня, г. Благовещенск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Взял первый кредит дали сто тысячь погосил предложили взять моментальную кредитную карту где документы не требуются так как первый кредит был выплочен а я был просто в в слюни пьяный

саня

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите мне — вы денежные средства по кредиту — кредитной карте получали? Снимали с карты? Или нет? Если нет то вы можете подать заявление в банк о том, что кредитные средства не получали и не собираетесь пользоваться картой и просите расторгнуть договор.

вопрос как-то должен платить я или банк который навещал мне находящимся в олгкогольном состояние моментальный кредит

саня

То что вы были пьяны ещё доказать надо. Скорее всего придётся платить Вам.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

конечно вы!!! у нас уже давно в России алкогольное опьянение не смягчающее а отягчающее обстоятельство. вы взяли пьяный но тратили вы что тоже пьяный? вы что все время пьяный и не трезвели?

Более
подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и
судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам
требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по
имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по
составлению документов  оказываются на платной основе.