Договор служебного найма жилого помещение продление

Здравствуйте. Вопрос такой. Сейчас у меня заканчивается договор служебного найма жилого помещение. Сейчас он должен продлиться автоматически или мне нужно также собирать документы на продление. Трудовой договор у меня действует бессрочно

, Константин, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Константин!

Следует прежде всего ознакомиться с условиями договора найма — в нём может быть указан порядок его продления. По общим правилам статьи 104 Жилищного Кодекса РФ договор найма служебного жилого помещения заключается на период действия трудового договора, так что и такое условие может быть указано в Вашем договоре найма.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!