Попалась на мошенников в интернете Купила курсовую, которую в итоге мне не прислали Есть смысл писать заявление?

Попалась на мошенников в интернете

Купила курсовую, которую в итоге мне не прислали

Есть смысл писать заявление?

, Кристира, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, сколько вы заплатили, если менее двух тысяч пятисот рублей, то писать совершенно не имеет смысла, сотрудник дежурной смены территориального отдела полиции в течении суток вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и все на этом, сославшись на 7.27 КоАПП РФ, если больше то тоже нет, откажут ссылаясь на гражданско-правовые отношения, защитой которых необходимо подать исковое заявление в суд