2020 мне пришла зарплата и опять сняли 50% с зарплаты, звонил в службу судебных приставов мне сказали что денег у

Должен был по исполнительному листу 12175рублей, исполнительный лист закрыт 08.04.2020, а 10.04. 2020 мне пришла зарплата и опять сняли 50% с зарплаты, звонил в службу судебных приставов мне сказали что денег у них нет, звонил каждый день и вот они говорят что есть у них на счёте 31000 и что они их пошлют, звоню опять попадаю на того пристава который ведёт моё дело, она мне отвечает что у них уже ничего нет, что все они отправили мне 20.04 2020 и сказала ждите а сегодня уже 25. 04.2020 а у меня до сих пор ни чего не пришло на мою карту

, артем, г. Москва
Виктория Литвиненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Артем.

В случае, если Вы погасили задолженность, а судебным приставом-исполнителем не были приняты меры, направленные на окончание исполнительного производства в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа, Вы можете обратиться в суд с заявлением о признании незаконной бездеятельности судебного пристава-исполнителя, либо (до обращения в суд) с жалобой к вышестоящему должностному лицу.

Надеюсь консультация была полезной для Вас. При возникновении дополнительных вопросов или необходимости составления документов, можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.