Мне не пришло никакое оповещение в суд т.к в протоколе был указан другой адрес

Здравствуйте меня лишили прав из за того что кто то представился мной... Мне не пришло никакое оповещение в суд т.к в протоколе был указан другой адрес... меня остановили пробили по базе и сказали что я лишен... Как мне вернуть права?

, Влад, г. Уссурийск
Александр Хрулев
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам необходимо установить каким судом было вынесено постановление о привлечении Вас к административной ответственности. После чего ознакомиться с материалами дела в суде, получить данное постановление и обжаловать его в вышестоящий суд. При обжаловании необходимо будет доказать, что Вы не допускали данного нарушения