Помогите вылезти с кредитной ямы

Здравствуйте,мне 18 лет и я погряз в долги Как это произошло: Мне исполняется 18 лет я работаю в кафе получаю +- 25000 руб,у меня на тот момент не было телефона и я решил оформить себе рассрочку ,долго думал но решился ,купил телефон ,действия происходят в декабре В январе я оплачиваю 1 месяц рассрочки в этом же месяце меня увольняют за то что я поссорился с работодателем ,пытался остаться но этой возможности он мне не дал в феврале я взял микрозайм потом второй,в этот момент я ищу работу ,я обошел около 10 разных предприятий и все в пустую ,после чего я решаюсь отнести телефон в ломбрад с выкупом ,что бы ли деньги на первое время и тут случается пандемия,на данный момент я работаю в яндексе и получаю 600-700 руб в день(пока не заработаю 1000$) я там не официально + ко всему у меня штраф 15000 за не соблюдение карантина и долг друга 6000руб я уже не знаю что мне делать сегодня пришла смс на бабушкин телефон о том что банк хочет через 2 дня если я не внесу оплату запросить что бы я полностью вернул платеж Если есть выход с ситуации подскажите пожалуйста,я буду очень благодарен

, Эдуард, г. Туапсе
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Эдуард! Напишите в банк заявление и попросите отсрочки, образец заявления вы можете посмотреть вот тут https://dokuform.ru/wp-content/uploads/2020/04/zajavlenija-o-kreditnyh-kanikul-sberbank.docx

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.