Я хочу развестись с мужем на что я могу притендовать?

Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем на что я могу притендовать ? Мы не давно переехали в новый дом но этот дом ни на кого не зарегистрирован потому что нет зелёнки на этот дом а план купил свёкор и половину дома он построил сам а когда я вышла замуж за его сына мы тоже вкладывали туда деньги. А ремонт и внутреннее работы мы выполнили сами без участия свекора. Купили дорогую мебель и т д. А теперь из-за разногласия между мной и родителями мужа мы на грани развода и ещё у нас трое детей.

, Хузаймат, г. Краснодар
Анастасия Маркова
Юрист, г. Москва

доброй ночи, Хузаймат.
по закону, все совместно нажитое имущество между супругами в период брака делится пополам.