Какой срок погашения судимости

Статья 264 ч.6. Ук. 4 года лишения свободы и 3 года лишения водительских прав. Какой срок погашения судимости. Осуждён в 2013году.

, Антон, г. Екатеринбург
Тху Нга Нгуен
Юрист, г. Москва

УК РФ Статья 86. Судимость

3. Судимость погашается:

 д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, — по истечении десяти лет после отбытия наказания.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!