Для возврата денежных средств на карте необходимо иметь сумму равную сумме возврата, законно ли это, не обманет ли компания?

Для возврата денежных средств на карте необходимо иметь сумму равную сумме возврата, законно ли это, не обманет ли компания? Делала заказ товара на Юле

, Aлинa, г. Слободской
Ксения Бирюкова
Юрист, г. Томск

Добрый день! Чем апеллируют, когда говорят о таких условиях? По закону, для возврата денежных средств у Вас вообще может быть хоть ноль на карте.