Помощь получить гражданство

Все отказывают уже 10 лет. Не можем пройти первый этап получить РВП . Нет близких родственников чтоб без квоты а подаем заявление на квоту отказ уже не помню который раз течении 10 ити лет.

, Гарник, г. Тольятти
Тху Нга Нгуен
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гарник!

Если Вам необходима консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!