Каков алгоритм дальнейших действий?

Доброй ночи) у моего отца есть дом и он хочет его подарить мне. У него 4 детей считая меня, один из них несовершеннолетний(10лет). Если он напишет дарственную на меня, то остальные дети могут претендовать на этот дом?

В Этот дом они вложили средства маткапитала на улучшение жилищных условий. И как вообще лучше сделать? Каков алгоритм дальнейших действий? Спасибо за внимание))

, Эльдар, г. Астрахань
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эльдар!

Он единственный собственник?

PS: Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

С уважением, Максим!