Здравствуйте.если меня лишили тракторных прав автоматически при лишение водительских прав, забрать их я могу тоже автоматически?

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Андрей Николаевич Безуглов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Я предполагая, что в судебном решении вас лишением права управления транспортными средствами или заниматься определенной деятельностью (если по уголовному делу). К транспортным средствам относится и трактор, а к деятельности — управление т/с. По истечении срока лишения, который исчисляется с момента сдачи вод. удостоверения в ГИБДД, вы имеете права  получить вод. удостоверение обратно и на автомобиль и на трактор. Порядок получения будет зависеть от основания лишения вас вод. прав.

Удачи.