Кредитная анкета и нюансы

Здравствуйте подскажите пожалуйста в анкете информация о собственности нужно мне указать кв метры и примерную стоимость жилья, какую цифру мне написать если я имею 1/4 долю. Сложно тем что кредитные специалисты точный ответ не знают. Там нельзя выбрать что к меня 1/4 доля только квартира и сумма для информации о собственности.

Уточнение от клиента
какую сумму и кв метры мне указать в таком случае. Разве можно делить всю квартиру на 4 и написать в информации о собственности квартиры
, Олег, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы же знаете какая квартира у вас в собственности, сколько вас собственников всего, и какая доля у вас именно в этой квартире. Значит так и пишите как есть, ничего не надо придумывать.  Если квартира 80 кв. м, то пишите в заявке в банк на кредит, что у вас в собственности из недвижимости имеется 20 кв. метров. Если стоимость квартиры 8 000 000 рублей, то пишите что стоимость имущества у вас в собственности на 2 000 000 рублей.