Могу я оформить по регистрации статус матери одиночки?

У меня прописка в КБР живу в Москве есть регистрация. Могу я оформить по регистрации статус матери одиночки?

, Людмила, г. Москва
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Можете, однако необходимо личное присутствие по месту регистрации, для подачи документов.

Если у Вас есть временная регистрация в Москве, то можете оформить по временной регистрации.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!