Отпуск в мае

Здравствуйте.

У меня отпуск с 27.04.2020 г. на 28 календарных дней. Когда я должна выйти на работу?

Спасибо

, Светлана, г. Брянск
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Если в понедельник 27 Вы уже не выходите на работу, то 25 мая в понедельник Вы должны будете выйти на работу.

Удачи.

Владимир Захаров
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Выход на работу 27 мая. 1 и 9 мая не входят в продолжительность отпуска, а потому он увеливается на 2 дня согласно ст 120 и 112 ТК РФ.