Могу ли забрать накопления за 12 лет службы в армии, но имея выслугу в 20 лет ( 8 лет службы в УФСИН)

Могу ли забрать накопления за 12 лет службы в армии , но имея выслугу в 20 лет ( 8 лет службы в УФСИН)

, Александр, г. Екатеринбург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

Могу ли забрать накопления за 12 лет службы в армии, но имея выслугу в 20 лет ( 8 лет службы в УФСИН)

Александр

В целях жилищного обеспечения военнослужащих учитывается военная выслуга, в том числе и в льготном исчислении. Выслуга лет иных органов федеральной исполнительной власти в зачет не идет.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.