Взыскали взыскание за неправильную парковку

Сняли с моего расчетного счета 2500 рублей - я узнала об этом через банк 20.04. 2020 года .

Суть сделки- 08.10.2019 года машина стояла на ул.Роз- это парковка в неположенном месте так нам сказал взыскатель денег. ГИБДД нам фотографию не показал, это точно "липа " и за это выставили штраф 1500 рублей,а затем исполнители -взыскатели начислили и сняли еще 1000 рублей- , мы обо всем узнали по факту свершившегося.

Прошу объяснить с точки закона, что было сделано неправильно и как вернуть

деньги пенсионерке.

, Ольга, г. Сочи
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Истребуйте постановление о наложении штрафа, получите и поставьте дату получения, обжалуйте данное постановление в суд. После отмены постановления, денежные средства будут возвращены.