2020 по отношению к закону 353 фз уже вступили в силу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Поправки предусмотренные законом 106 фз от 3.04.2020 по отношению к закону 353 фз уже вступили в силу ?

, Олеся, г. Москва
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Олеся!

Федеральный закон от 3 апреля 2020 г. N 106-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа», то он вступил в силу с 3 апреля 2020 г. (дата публикации  на «Официальном интернет-портале правовой информации» - www.pravo.gov.ru)