Подскажите будет ли разрешена уличная торговля этим летом, с учётом обстоятельств карантина?

Добрый день! Подскажите будет ли разрешена уличная торговля этим летом, с учётом обстоятельств карантина?

, Татьяна, г. Братск
Евгения Лещенко
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Боюсь, что предугадать это обстоятельство сейчас невозможно. Никто на сегодняшний день не располагает, к сожалению, сведениями о том, какова будет динамика заболевания в каждом из регионов и в стране в целом. Еще даже не настал пик заболеваний, поэтому об отмене карантинных мер говорить преждевременно. Будем надеяться, что после майских праздников все закончится, и мы вернемся к прежней жизни.