Могу ли приватизировать на себя квартиру?

доброго времени суток! могу ли я приватизировать на себя квартиру моей двоюродной сестры, если раньше, лет 20 назад участвовала в приватизации квартиры родителей, но оформили приватизацию на отца, как единого собственника.. мы с братом и мамой только подписали документы, что отказываемся от долей.. это считается, что я уже участвовала в приватизации?

, Татьяна, г. Калининград
Анна Блохина
Юрист, г. Санкт-Петербург

при приватизации квартиры 20 лет назад вы отказались от своего права, вы можете приватизировать квартиру сейчас

Татьяна
Клиент, г. Калининград

спасибо большое за быстрый ответ!