Жители с.Спицыно жалуются на произвольный выпас лошадей Шихалева Александра Геннадьевич примите меры

  • 36AA3794-2B24-48AB-9983-A9AD2F2BE224
    .jpeg
, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
с.Спицыно жалуются на произвольный выпас лошадей Шихалева Александра Геннадьевич примите меры

Наталья

Добрый день!

Вам нужно обращаться по данному вопросу в местные правоохранительные органы (полицию) и можете обратиться в местную администрацию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, можете обратиться в чат. Также на сайте вы можете заказать составление необходимого правового документа.